Правоохранители республики почтили память героев Великой Отечественной войны
Правоохранители республики почтили память героев Великой Отечественной войны
В День Великой Победы во всех уголках республики прошли памятные церемонии с участием сотрудников органов внутренних дел.
Как дань памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений, беловодские стражи правопорядка возложили цветы к Вечному огню, сотрудники ровеньковского подразделения органов внутренних дел к мемориалу Слава, старобельские полицейские к мемориалу Героев ВОВ, руководители Отдела МВД России Марковский к расположенным на территории округа Братским могилам советских воинов, брянковские правоохранители к мемориальному комплексу Землякам нашим, за Родину павшим..., руководители Отдела МВД России Меловский к памятным знакам и Вечному огню, а белокуракинские стражи правопорядка к подножию мемориала Скорбящая мать священного места, где увековечена память о воинах-освободителях и мирных жителях, отдавших жизни за Отчизну.
Руководители и личный состав Отдела МВД России Краснодонский вместе с учениками полицейского класса и ветеранами ОВД возложили цветы к мемориальному комплексу Непокорённые месту памяти о героях-молодогвардейцах. Алые гвоздики от сотрудников антрацитовского подразделения органов внутренних дел легли к подножию Вечного огня. Краснолучские правоохранители посетили мемориальный комплекс Миус-фронт.
Сотрудники новопсковского отдела полиции провели церемонию возложения памятных венков и цветов к Мемориалу советским воинам, троицкие полицейские и ветераны МВД побывали у Братской могилы советских воинов и памятного знака в честь односельчан, погибших во время оккупации, и у Вечного огня. Память павших героев почтили полицейские Стаханова.
Пусть подвиг наших дедов и прадедов всегда будет для нас примером мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине. Долг каждого из нас хранить память о героях и передавать её молодым поколениям. Пока мы помним, они живы, отметили сотрудники органов внутренних дел Луганщины.
По всей республике 9 Мая к подножию памятников солдатам Великой Отечественной войны легли цветы как символ безграничной благодарности и уважения к подвигу тех, кто не жалел жизни ради будущего родной земли.
#ПолицияРоссии #МВДпоЛНР #ДеньПобеды