Социальные учреждения республики провели мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

22 июня 2026, 14:04

Социальные учреждения республики провели мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

В учреждениях, подведомственных Министерству труда и социальной политики Луганской Народной Республики, прошли тематические мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

Участниками тематических площадок стали представители разных поколений - их объединяющий стержень память о Великой Отечественной войне, дорогами которой прошел советский народ и выстоял, и победил.

Были организованы исторические часы и патриотические акции, посвящённые подвигам советских солдат и тружеников тыла, их бесценному вкладу в Великую Победу. Состоялись возложения цветов к памятникам и мемориалам, посещения музеев. Также приняли участие во Всероссийских акциях Свеча памяти и Минута молчания.

Память о той страшной войне будет жить в веках, так как она не только история, а живая боль и гордость каждой семьи, отметили организаторы мероприятий.

Больше новостей на News-lnr.ru