В учреждениях, подведомственных Министерству труда и социальной политики ЛНР, прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
В учреждениях, подведомственных Министерству труда и социальной политики ЛНР, прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
В Свердловском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся праздничный концерт, где все подпевали солистам песни военных лет. Почётным гостем стала участница войны Надежда Ивановна Крылова, в её адрес прозвучали тёплые слова благодарности.
В Республиканском центре социальной реабилитации детей-инвалидов Возрождение - тематическая выставка рисунков и поделок, а также концертная программа.
В филиалах Семейного центра - уроки мужества и тематические занятия, на которых участники оформили стенды, подготовили открытки и письма ветеранам. В Алчевском отделении оформили Бессмертный полк.
Практически все учреждения стали участниками всероссийских акций Окна Победы и Георгиевская ленточка. Состоялись также церемонии возложения цветов к памятникам и обелискам.
Мероприятия объединили участников разных возрастов. Именно так мы сохраняем память о великом подвиге советского народа.
Подписывайтесь на наш МАКС